Следующая новость
Предыдущая новость

Харламова «к рулю» или почему в Comedy Club объявили войну Мартиросяну

Харламова «к рулю» или почему в Comedy Club объявили войну Мартиросяну

«Самодурство» Гарика лишило его работы?

Резидент и художественный директор Comedy Club Гарик Мартиросян намекнул, что «выжил» Харламова из проекта. После безуспешных попыток связаться с Бульдогом даже в соцсетях Мартиросян не взял его в сочинские гастроли и даже исключил номера с коллегой из Stand Up, тем самым «разрушив» свою карьеру - коллеги Бульдога объявили войну Мартиросяну.

Это особенно заметно в соцсетях: Мартиросян устроил опрос среди подписчиков по примеру Харламова и попросил ответить на 4 простых вопроса. В конкурсах Бульдога принимали участие практически все комики Comedy Club и даже побеждали, однако опрос руководителя все дружно проигнорировали.

Харламова «к рулю» или почему в Comedy Club объявили войну Мартиросяну

По всей видимости, коллеги поддержали Харламова в несправедливой войне Гариков - иных причин, почему комики игнорируют Мартиросяна просто нет, ведь раньше они прекрасно ладили и поддерживали друг друга. Примечательно, что на фоне конфликта с Харламовым его оппонент неожиданно взял отпуск и уже несколько недель будто скрываясь от созданных проблем и агрессии коллег отдыхает вдвоем с женой на курорте, пока в Москве завершают работу над новым сезоном. А Харламов остался в России, отказавшись от путешествия с семьей, и продолжает шутить и веселиться.

Не исключено, что резиденты Comedy устали от «самодурства» худрука, который диктует свои правила, использует шоу ради продвижения угодных ему людей и «выживает» из команды «старичков», и требуя Харламова «к рулю» выжили Мартиросяна, с которым больше не желают общаться. Это объясняет длительный перерыв перед новым сезоном Comedy Club и утаивание состава команды - видимо, шоу действительно будет без Гарика, но на красную сцену больше не выйдет Мартиросян.

Источник

Последние новости