Следующая новость
Предыдущая новость

Харизму не пропьёшь! «Пьяный» Пресняков-младший опозорился выступлением на вечеринке

Харизму не пропьёшь! «Пьяный» Пресняков-младший опозорился выступлением на вечеринке

Все выступление он «хлестал» коньяк, сбивался, путался, пропускал слова и не дотягивал до нужных нот.

Российский эстрадный певец Владимир Пресняков, похоже стал гостем мероприятия GQ «Время голосовать», где выступил со своими композициями. Известный мужской журнал GQ не первый год проводит голосование, выбирая популярную личность победителем года в различных номинациях.

Владимира Преснякова-младшего знают, как популярного эстрадного певца, который буквально взрывает публику высоким голосом, но вот на празднике журнала он «взорвал», видимо, только уши пользователей и, возможно, присутствующих в зале. Как известно от анонимных источников в социальной сети, «пьяный» Пресняков-младший опозорился своим выступлением на вечеринке.

Также разместили и видео, на котором можно увидеть Владимира на сцене со стаканом в руке, который он опустошил перед своей композицией. Из записи слышно, что артист немного фальшивит и не проговаривает слова. Неужели так сильно «нажрался»?

Харизму не пропьёшь! «Пьяный» Пресняков-младший опозорился выступлением на вечеринке

По словам пользователей, исполнитель все выступление «хлестал» крепкий напиток, не дотягивал до многих высоких нот и обрывал звучание на середине слова. Однако Владимир старался из всех сил. Странно, что он даже не сцене не смог выпустить стакан из рук. Харизму не пропьёшь!

Как известно, пару лет назад сам Владимир признавался, что уже не держит в тайне своих проблем с алкоголем, рассказывал в программе «Секрет на миллион», как спиртное довело его до клинической смерти, но он все равно позволяет себе выпивать по праздникам. После такого случая, человек должен был, в принципе, от страха бросить пить.

Правда, если верить тому, что рассказали и опубликовали фанаты, то Пресняков-младший позволяет себе гораздо больше, чем немного.

Источник

Последние новости