Следующая новость
Предыдущая новость

Хайп на болезни: Лобода продолжает давить на жалость фанатов

Хайп на болезни: Лобода продолжает давить на жалость фанатов

Новый трек певица публикует вместе с фото под капельницей.

Когда Светлана Лобода опубликовала фото из больницы, на котором певица буквально лежит на больничной койке под капельницей, все могли ей только сочувствовать и желать выздоровления. Но вот, звезду прооперировали, а состояние ее здоровья улучшилось настолько быстро, что звезда готова отправится в запланированный тур по Германии. Все бы ничего, поверить в быстрое восстановление артистки можно, но ведь она до сих пор продолжает использовать хайп, поднявшийся вокруг ее болезни, и давить на жалость фанатов.

Для презентации трека с говорящим названием #INSTADRAMA Лобода выбрала фото собственной руки под капельницей, что можно оценить вполне однозначно, а именно как осознанную попытку манипулировать чувствами поклонников. После такого явного пиара на собственной болезни несложно представить, что, вероятно, и болезни самой не было или не было операции, а весь больничный ажиотаж стал частью грамотной пиар-компании концертного тура по Германии. Если это действительно так, то пиар-агенты Лободы знают свое дело, так как внимание всех русскоязычных и украиноязычных СМИ до сих пор привлечено к особе певицы. Русскоговорящие фанаты шокированы тем, до чего себя довела знаменитость чрезмерной любовью к работе, а украиноговорящие не помогут прийти в себя от того, что «предательница» так много проводит времени в России, что даже больнице оказалась в московской, но не в киевской.

Впрочем, все усилия пиарщиков Лободы были бы бесполезны, если бы не последний штрих – внезапное появление у больницы Тилля Линдеманна, которому приписывают отцовство младшей дочери певицы. Действительно, как иначе заставить писать о себе немецкую прессу, если огромных средств на проплаченные статьи? К тому же и сам Лидеманн готовится к концертному туру по России, ему бесплатный пиар тоже лишним не будет. Впрочем, все это лишь предположения, фэйковость болезни Лободы невозможно доказать, как и то, что лидер рок-группы встречал ее не просто «по старой дружбе», однако дивиденты от хайпа вокруг своей персоны певица получает и обязательно продолжит получать – билеты на концерты в Германии раскуплены.

Источник

Последние новости