Следующая новость
Предыдущая новость

Хайпожорка: После романа с Галкиным Барановская заменит Бузову в «Дом-2»

Хайпожорка: После романа с Галкиным Барановская заменит Бузову в «Дом-2»

Юлия докажет, что вся шумиха с интрижкой с юмористом для нее прошла не зря.

Долгое время велось обсуждение романа между Максимом Галкиным и Юлией Барановской. Журналисты и общественность пытались понять, что с этого может поиметь телеведущая и, по всей видимости, она, хоть и не прямо, показала свой следующий шаг в карьере на телевидении. Барановская, по всей видимости, намерена уйти с Первого канала на ТНТ, где заменит Бузову в «Дом–2».

Все дело в том, что уже довольно давно поклонники последней говорят о том, что Ольге следует несколько разгрузить свой график и сконцентрироваться исключительно на своей карьере певицы. «Дом 2» в этой формуле занимает довольно существенное место, потому Бузова вполне может решить покинуть пост телеведущей. Если обсуждать вероятную кандидатуру на ее место, то Юлия Барановская подошла бы как нельзя хорошо. Все дело в том, что у нее за плечами также есть горестная история любви и разлуки, однако жизненного опыта у нее куда больше, чем у поющей ведущей.

Еще больше поклонники заговорят об этом после рекламного ролика, который разместила в своем микроблоге Юлия Барановская. Снято видео было на одном из московских катков, где ведущая Первого встретилась со своей будущей коллегой – Ксенией Бородиной, а также супругом лица «Дома–2» - Курбаном Омаровым. Троица объявила о начале конкурса, на кону которого большие призы, однако поклонников заинтересовало вовсе не это. Практически все заговорили о том, что Барановская, как настоящая «хайпожорка», должна воспользоваться огромным количеством внимания к своей персоне после слухов о романе с Максимом Галкиным и, соответственно, заменить на должности ведущей «Дома–2» Ольгу Бузову, которую выпроваживают с этого поста уже долгое время.

Источник

Последние новости