Следующая новость
Предыдущая новость

Фриске на крючке: Шепелев выплатил долг семьи Жанны ради манипуляции в будущем

Фриске на крючке: Шепелев выплатил долг семьи Жанны ради манипуляции в будущем

Родственники умершей супруги ведущего будут жить в доме до 18-летия Платона?

Накануне стали известны новости, что семья Жанны Фриске лишилась своего дома из-за долгов перед организацией «Русфонд». Две трети имущества были описаны и проданы. Но интереснее всего — это то, что покупателем стал Дмитрий Шепелев, который отныне может полноправно претендовать на недвижимость.

Наивно полагать, что не прекращавший сориться с семейством Фриске ведущий по доброте душевной решил помочь им погасить крупный долг перед «Русфондом». Судя по всему, сделал он это ради манипуляций родственниками в будущем. Ведь он понимает, что малыш Платон растет и однажды ему придется съехать от заботливого отца. В данном случае, дом Фриске является прекрасным местом. В результате, выплатив долг семьи Жанны Шепелев одним выстрелом смог убить двух зайцев: родственники умершей жены оказались у него на крючке, а своему сыну он предоставил достойное будущее.

Шепелев долго не хотел платить за родственников, с которыми находится в открытом конфликте. Поразмыслив, как решить эту проблему, он понял, что получит серьезную выгоду и для себя. Родственники Фриске отступать не намерены и до сих пор пытаются доказать всей России, что подпись на договоре с «Русфондом» оставила якобы не Жанна, однако, после того, как их долги погасили, пылу у них явно поубавится.

Источник

Последние новости