Следующая новость
Предыдущая новость

Фотохирургия поможет. Пынзарь призналась в редактировании фото в Instagram

Фотохирургия поможет. Пынзарь призналась в редактировании фото в Instagram

Дарья поделилась с поклонниками секретами своей красоты. Идеальная кожа, стройная фигура оказались лишь результатом работы Facetune.

Ни для кого не секрет, что экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь является любительницей совершенствования внешности. Девушка неоднократно ложилась под нож хирурга, чтобы стать еще идеальнее. Сейчас Пынзарь призналась, что кроме пластических операций она прибегает к редактированию фото в Instagram.

Фотохирургия поможет. Пынзарь призналась в редактировании фото в Instagram«Девчонки, знаете, как быть красивой и стройной?» – спросила Дарья поклонников. Пынзарь не только рассказала, что редактирует свои фотографии в Facetune, но и наглядно показала, как именно. Оказывается, стройная фигура и ровная кожа звезды «Дома-2» являются заслугами фотошопа.

Фотохирургия поможет. Пынзарь призналась в редактировании фото в InstagramВероятно, фотохирургия помогает девушке стать увереннее в себе. Кажется, звезда «Дома-2» постоянно ищет в себе изъяны, которые нужно исправить. Неужели Даша настолько себя не любит? Частые операции, редактирование внешности в редакторах могут еще больше навредить самооценке девушки. Поклонники Пынзарь придерживаются мнения, что она выглядела красивой и без операций и фотошопа. Возможно, Дарья прислушается к их мнению и перестанет так отчаянно менять себя.

Источник

Последние новости