Следующая новость
Предыдущая новость

«Форд Боярд» – это машина такая? Или как Бузова, Седокова и Боня опозорились с названием телеигры

«Форд Боярд» – это машина такая? Или как Бузова, Седокова и Боня опозорились с названием телеигры

Светских львиц позвали на программу, а они даже имя легендарной игры не смогли написать без ошибок.

Заядлые «инстаграмщицы» недавно приняли съемки в телешоу «Форт Боярд». Первой на очереди была Ольга Бузова, и именно она стала «первопроходцем». Ошибка в написании названия программы поджидала и следующих девушек. На очереди Седокова и Боня опозорились незнанием элементарных вещей.

«Форд Боярд» – это машина такая? Или как Бузова, Седокова и Боня опозорились с названием телеигрыВсе следующие участницы программы совершили данную оплошность. Звездные дамы в совместном перелете весело развлекались и рассказывали, что летят на телеигру. Девушки в своих Stories отмечали местоположение с конкретной ошибкой в названии. «Форд Боярд» - это машина такая?

«Форд Боярд» – это машина такая? Или как Бузова, Седокова и Боня опозорились с названием телеигрыТелепередача транслируется в эфир с 1990 года – за это время ни одна из девушек не сумела выучить ее правильное написание. Какое же неуважение надо проявить к организаторам и их многолетней работе, чтобы так безалаберно относиться к данному делу. В сети девушек откровенно говоря засмеяли. В попытке «хайпануть» они показали лишь свою необразованность и глупость, заявляют пользователи Instagram.

Источник

Последние новости