Следующая новость
Предыдущая новость

«Фингал» оставил? Обиженная Бородина «сбежала» от мужа к подругам

«Фингал» оставил? Обиженная Бородина «сбежала» от мужа к подругам

Неизвестно, что будет с детьми, но «помятое» лицо Ксении говорит само за себя.

Похоже, Омаров «вышел из себя», что подтверждает «побитое» лицо Ксении на новой фотографии в Instagram. Ведущая поехала на встречу со своими подругами, снимая на видео происходящее.

Складывается впечатление, что обиженная Бородина «сбежала» от супруга, который, видимо, оставил ей «фингал» под глазом, и отправилась прямиком к подругам. Впрочем, можно подумать, что гематома Ксении связана с плохим освещением на фото. Однако ведущая не стала показывать правую сторону (там, где синяк) своего лица на видео в историях и пела грустные песни, а затем и вовсе не показывалась в кадре.

«Фингал» оставил? Обиженная Бородина «сбежала» от мужа к подругамВидимо, Ксения действительно поругалась с супругом, ведь чаще всего пара везде появляется вместе, но не сегодня. Так же стоит добавить, что на опухшей физиономии ведущей наложено слишком много макияжа, что выглядит довольно неестественно и не похоже на привычную Бородину.

Все бдительные фанаты ведущей «Дом-2» знают, что муж Ксении – вспыльчив и силён. На многих видео, где Бородина отлично проводит время и веселится с подругами, выпивая алкогольные напитки, Курбан активно показывает своё недовольство. Возможно, что на этот раз он не смог стерпеть и «вышел из себя», навредив своей жене.

Источник

Последние новости