Следующая новость
Предыдущая новость

Филя, он не из этих! Игорь Крутой пресёк «голубой флирт» со стороны Киркорова

Филя, он не из этих! Игорь Крутой пресёк «голубой флирт» со стороны Киркорова

Сначала композитор растерялся, когда Филипп пригласил его на танец, но позже сбежал от него при первой же возможности.

Киркоров расстроен. 24 августа 2019 года состоялось открытие финала международного конкурса «Новая волна 2019». Это грандиозное событие с большим размахом отметил его художественный руководитель - композитор Игорь Крутой и многие другие звёзды российского шоу-бизнеса. В числе, которых был эпатажный певец Филипп Киркоров. Недавно, в сеть появилось видео с вечеринки, которая происходила после торжественного открытия. На нём, Филипп Киркоров одетый в «весёленький» костюм нежно берёт за руки Игоря Крутого и начинает с ним танцевать. Получился довольно милый танец под латиноамериканскую музыку. И всё бы ничего, но певица Зара застыла от удивления, мягко говоря она была в шоке от происходящего. Поняв, что происходит, Игорь Крутой пресёк «голубой флирт» со стороны Киркорова. Филипп Бедросович отвернулся, а в его глазах царило разочарование.

Филя, он не из этих! Игорь тут же попытался оправдаться в глазах общественности и схватил за талию пышногрудую брюнетку. Что-то там придумал себе Филипп про себя с Крутым – неизвестно. Возможно, король российской эстрады неоднозначно понял тост, который говорил Крутой накануне открытия. Тогда, Крутой поблагодарил всех присутствующих и отметил Киркорова, сказав: «Филимон, всё бросил…». Именно тогда, Бедросович устремил свой взгляд на Игоря Крутого и кажется, посмотрел на него ни как на друга.

Филя, он не из этих! Игорь Крутой пресёк «голубой флирт» со стороны Киркорова

Чем закончился своеобразный танец Киркорова и Крутого неизвестно, но на этом же видео композитор подошёл к Филиппу и начал что-то говорить, отчего король российской эстрады округлил глаза и попытался оправдаться.

Источник

Последние новости