Следующая новость
Предыдущая новость

Фейс и беременная Марьяна Ро «родят» и тайно поженятся в Японии

Фейс и беременная Марьяна Ро «родят» и тайно поженятся в Японии

Обе звезды никогда не отличались любовью к России, потому «побег» весьма логичен.

Марьяна Ро шокировала своих подписчиков фото с округлившимся животиком. Девушка уже не скрывает свою беременность от рэпера Фейса. Фото сделано в Японии, куда Ро недавно отправилась. Там же, видимо, и Фейс, что указывает на очевидное: будущие родители там тайно поженятся и «родят» ребенка. Обе звезды никогда не отличались любовью к своей Родине и во всех интервью подчеркивали, что хотят поскорее уехать из нелюбимой России.

Фейс и беременная Марьяна Ро «родят» и тайно поженятся в Японии

Если решение Марьяны понятно, ведь она прожила почти всю свою жизнь в Японии, то вот «предательство» Ивана достаточно неожиданное. Певец в своих последних оппозиционных альбомах притворялся патриотом. «Я люблю Россию за запах чёрной смородины, не дам русофобам нажиться на моих взглядах», — читает рэпер, после чего «сбегает» из «любимой» России. Кажется, тексты Ивана совсем не совпадают с его реальной позицией. В интервью BBC рэпер отметил: «Вообще в моих планах переехать в хорошую страну и писать приятную качественную музыку». Сомнений в серьезности его намерений не остается и «побег» весьма логичен.

Россия молодым звездам больше не нужна, они вдоволь поживились на верных фанатах и теперь «сбегают» в Японию. Беременная Марьяна и Фейс решили, что «родят» в стране восходящего солнца, видимо, ради того, чтобы их малыш получил Японское гражданство.

Источник

Последние новости