Следующая новость
Предыдущая новость

«Фарфоровый мальчик». Киркоров напугал фанатов «застывшим» ботоксным лицом

«Фарфоровый мальчик». Киркоров напугал фанатов «застывшим» ботоксным лицом

Филипп переборщил с инъекциями, уверены подписчики. Они считают, что поп-король излишне молодится и превращается в «ошибку хирурга».

На репетиции ежегодной премии «Муз-ТВ» появилось большое количество звезд, среди которых был король поп-эстрады Филипп Киркоров. Многочисленные знаменитости снимали Stories и весело проводили время.

В объектив камеры Ксении Собчак попал и Киркоров. Она засняла его в разгар разговора с Пригожиным. Лицо Бедросовича было крайне странным, как будто его слепили из пластилина. Филипп напугал фанатов «застывшим» ботоксным лицом.

«Фарфоровый мальчик». Киркоров напугал фанатов «застывшим» ботоксным лицомНи для кого не секрет, что почти все звезды пользуются услугами косметологов и пластических хирургов. Судя по всему, Киркоров у них самый частый гость. Поклонники не одобрили такие изменения во внешности кумира. Они решили, что излишняя молодость ему ни к чему и даже назвали его «Фарфоровый мальчик». Пользователи сети не на шутку испугались за лицо любимого кумира, предположив, что он пострадал от рук некачественного хирурга.

«Фарфоровый мальчик». Киркоров напугал фанатов «застывшим» ботоксным лицомСудя по поведению поп-короля, ему пришлись по душе изменения в его внешности. Фанаты же слезно просят Филиппа остановиться.

Источник

Последние новости