Следующая новость
Предыдущая новость

Фантазия или издевательство? Любовник Волочковой заставляет Настю ходить по дому в пачке

Фантазия или издевательство? Любовник Волочковой заставляет Настю ходить по дому в пачке

Неизвестный, похоже, как может измывается над отчаявшейся найти мужа балериной.

Любовник Анастасии Волочковой до сих пор не рассекречен. Однако, Волочкова настолько сияет от восторга из-за новых отношений, что становится понятно – балерина влюбилась «по уши». В новом ролике, размещенном блондинкой, она показала, однако, несколько волнующие кадры. По всей видимости, любовник заставляет Настю ходить по дому в пачке. В таком виде она презентовала карамельную статуэтку себя любимой, которую ей презентовала некая независимая компания. Цель любовника – стыдить Анастасию при каждой удобной возможности. Однако, здесь он превзошел сам себя.

Анастасия никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания. Новый любовник, по заверениям Насти, «совсем не такой», как остальные. Раскрывать свою личность он наотрез отказывается, да и Анастасии делать это запрещает. Однако даже без этого поклонники смогли найти массу доказательств тому, что мужчина, который занял место в сердце Волочковой вовсе не «мягкий и пушистый». Заставлять свою женщину позорится на камеру – явно не поступок достойного кавалера.

Фантазия или издевательство? Любовник Волочковой заставляет Настю ходить по дому в пачке

Непонятно пока лишь одно – Волочкова в пачке личная фантазия мужчины или же издевательство над влюбленной Настей? Никого не удивить тем, что балерина в очередной раз сделала какую-то глупость на камеру, но ходить по дому в пачке - даже для Волочковой несколько странно. Пока ясно одно - любовник копит на Настю компромат и без черной кляксы позора Анастасия из этих отношений уже точно не выйдет.

Источник

Последние новости