Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты не верят словам Кудрявцевой о самостоятельных родах

Фанаты не верят словам Кудрявцевой о самостоятельных родах

Несмотря на неоднократные заявления телеведущей о том, что она рожала сама, испытывая при этом сильные боли и недомогания, в соцсетях люди продолжают быть уверенными, что Кудрявцева лжёт.

Телеведущая Лера Кудрявцева неоднократно светилась на экранах телевизоров в различных реалити-шоу и программах сомнительной репутации. Возможно, это и подкосило её репутацию в глазах общественности, некоторые из которых и вовсе уверены, что кроме пафоса в жизни телеведущей ничего нет. Это сыграло свою роль в, казалось бы, безобидном рождении ребёнка, которое подписчики Кудрявцевой окутали множеством мифов и догадок.

Так, главным поводом для сомнений в самостоятельных родах телеведущей стала её фигура, которая выглядит слишком стройной для только что родившей женщины. Второй повод — внешность новорожденного ребёнка: на фото кажется, что ему не 2 недели от роду, а все месяца 2-3, как утверждают подписчики в Instagram Кудрявцевой.

Фанаты не верят словам Кудрявцевой о самостоятельных родах

Телеведущая вновь оправдалась перед критиками, напомнив, через что ей пришлось пройти для родов в 47 лет, и призвала смириться с тем, что правда на её стороне. Однако на данный момент в адрес Леры больше звучат негативные комментарии, чем положительные.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости