Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты выяснили, что у Нагиева в два раза больше, чем у Галкина

Фанаты выяснили, что у Нагиева в два раза больше, чем у Галкина

Долго искать для этого не пришлось, ведь ответ был на самом верху.

Речь, естественно, шла не о размерах мужского достоинства, а об аудитории на просторах социальной сети Instagram. Там Нагиев действительно имеет в два раза больше подписчиков, чем Максим Галкин. Многих поклонников знаменитого юмориста и супруга Аллы Пугачёвой подобное положение дел расстроило. По их мнению, Максим не менее талантливый, чем его старший коллега Дмитрий Нагиев, однако внимания со стороны россиян он получает все же меньше.

Фанаты выяснили, что у Нагиева в два раза больше, чем у Галкина

В диалог вмешались поклонники Дмитрия Нагиева, которые стали отмечать, что их кумир попадался в значительно меньшем количестве «зашкварных» историй, не так часто становился объектом слухов, наносящих непоправимый урон репутации. Именно поэтому актер и ведущий Дмитрий Нагиев продолжает быть интересным публике. Немаловажно также и то, что большая часть подписчиков Дмитрия Нагиева относится к женской аудитории, а потому накаченный и вечно брутальный актер имеет 7 миллионов подписчиков, в то время как Максиму приходится довольствоваться 4-мя. Это тоже немало, потому, по мнению фанатов, установивших момент того, что у Нагиева в два раза больше, Максиму не следует беспокоиться.

Фанаты выяснили, что у Нагиева в два раза больше, чем у Галкина

Также недавно сам Максим рассказал о том, что не так давно его страничку в Instagram вел специально назначенный человек, однако страница долгое время никому не была интересна. Именно поэтому администратор уговаривал Галкина взяться за свой Instagram самостоятельно и только когда он это сделал, популярность пришла к аккаунту.

Важно понимать, что Нагиев своими социальными сетями занимается самостоятельно, постоянно выкладывая для публики новые фото и ролики, сохраняя интерес на стабильно высоком уровне.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости