Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты: Бузова унаследовала от мамы только любовь к спиртному

Фанаты: Бузова унаследовала от мамы только любовь к спиртному

Внешнего сходства певицы с родственницей поклонники не увидели.

В Сети активно обсуждают последний выпуск любовного проекта «Замуж за Бузову», в частности на этот раз пользователи принялись дискутировать о поведении и внешности мамы Ольги Ирины Александровны, которая приехала к дочке в Неаполь, чтобы помочь ей разобраться в мужчинах.

Многие фанаты обратили внимание на то, что Бузова-старшая, как и дочка, любит вино. Пока Ольга была на свидании, Ирина Александровна проводила время в компании женихов дочери и попивала любимый напиток. Поклонники отметили, что Ольга, как и Анна, внешне совсем не похожи на свою маму. По мнению сетевых экспертов, Бузова унаследовала от родительницы только любовь к спиртному. «Мама красивая, но сходства с Ольгой не вижу», «Мать у вас очень красивая женщина, но вы с сестрой не в мать пошли», «Оля вся в маму, такая же любительница вина», «Мама явно переигрывала, и винцо, смотрю, любительница попить», «Я вообще думала она плод алкоголиков», - пишут в соцсетях фоловеры.

View this post on Instagram

Сегодня мужчины пройдут испытание на кухне от моей мамы???? и моей мамой ????????????Если все сбегут, то это тоже будет результат ???? Мне интересно будет понаблюдать за тем, как ребята общались с ней, и что они ей говорили и рассказывали ????? Ведь Мама, наверняка, будет задавать другие вопросы ???????? Я всегда делаю выбор сама, но так бы хотелось, чтоб родной человек одобрил мой выбор ??( хотя, как показывает практика, я её не слушала никогда) А насколько вам важно мнение родителей? ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Некоторые также нашли сходство в характерах женщин. По мнению юзеров, Ирина Александровна, как и ее дочь, неуважительно относится к мужчинам, а также ведет себя бестактно и невоспитанно. «Мама абсолютно невоспитанный и бесцеремонный человек! Видит мужчину в первый раз и говорит в лицо, что ненавидит его имя», «Посмотрела на поведение мамы Бузовой... беда... что же нас удивляет? Яблоко от яблони, как говориться...», - отмечают пользователи, недовольные поведением родственниц.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости