Следующая новость
Предыдущая новость

Фальш ради денег или как Лобода «спалила» лицемерие на «позорной» свадьбе Собчак

Фальш ради денег или как Лобода «спалила» лицемерие на «позорной» свадьбе Собчак

Светлана, похоже, не смогла скрыть истинного отношения к торжеству.

Светлана Лобода поздравила Ксению Собчак и Константина Богомолова со свадьбой, посвятив молодожёнам отдельный пост Instagram. «Настоящая любовь -это взаимное проникновение без потери индивидуальности …так трогательно и так красиво… будьте счастливы , молодые», — трогательно высказалась Светлана в микроблоге. Однако, в комментариях Лобода «спалила» лицемерие на «позорной» свадьбе Собчак. В ответ на нелестные слова Нателлы Крапивиной о торжестве, Светлана согласилась и поддержала близкую подругу.

Таким образом Лобода продемонстрировала фальш ради денег. На свадьбе Ксении и Константина Светлана не только говорила много теплых и душевных поздравлений, но и выступила для новобрачных, за что, несомненно, получила приличный гонорар. Однако, за спиной Собчак и Богомолова Лобода не посчитала нужным похвально отозваться о свадебном торжестве, которое произвело большое впечатление не только на поклонников пары, но и на многих знаменитостей. «Лицемерно» отметившись в комментариях к публикации Светлана лишь доказала неискренность поздравлений с созданием новой ячейки общества.

Фальш ради денег или как Лобода «спалила» лицемерие на «позорной» свадьбе СобчакСветлана Лобода славится своим непростым характером, то и дело оказываясь в центре скандалов из-за провокационных заявлений. Тем не менее, певица, похоже, не старается произносить более обдуманные высказывания, которые не спровоцируют очередную волну негодования.

Источник

Последние новости