Следующая новость
Предыдущая новость

«У меня нет сына!»: Бородина оказалась злой мачехой, публично "забыв" про отпрыска мужа

«У меня нет сына!»: Бородина оказалась злой мачехой, публично

Телеведущая показала истинное отношение к мальчику.

Немногие поклонники Ксении Бородиной знают, что у её супруга Курбана Омарова есть сын от первого брака, который время от времени живёт со своим отцом, тесно общаясь с дочерьми телеведущей. Свадьба звезды «Дома-2» и столичного бизнесмена состоялась ещё в 2015-м году, поэтому у Ксении Бородиной было всё необходимое время, чтобы привыкнуть к новоиспечённому пасынку и принять его в семью.

Судя по всему, трёх лет для Ксении оказалось недостаточно, чтобы сродниться с подрастающим Омаром, так как недавно Бородина публично дала понять, что она, является скорее злой мачехой по отношению к мальчику. В разделе сторис в своём Instagram-аккаунте Бородина опубликовала шуточную переписку, заявив «У меня нет сына!». Даже в таком контексте подобное изречение звучит более чем оскорбительно для отпрыска её мужа, которого она, вероятно, должна любить, как своего собственного сына.

«У меня нет сына!»: Бородина оказалась злой мачехой, публично

Не исключено, что после такого жеста Ксении Бородиной у телеведущей могут испортиться отношения с пасынком, что также может привести и к конфликтам с любящим отцом мальчика Курбаном Омаровым. Многие фанаты посчитали, что Ксения, публично «забыв» о существовании юного Омара, выказала явное неуважение к нему, в очередной раз доказав, что родные дочери заботят её куда больше, чем сводный сын.

Источник

Последние новости