Следующая новость
Предыдущая новость

У мамы Бузовой случился приступ после обмана Лебедева

У мамы Бузовой случился приступ после обмана Лебедева

Родственники певицы, как и она сама, шокированы правдой о «суздальском сыроваре».

14 октября ТНТ показал последний выпуск «Замуж за Бузову», но долгожданной свадьбы фанаты так и не дождались. Дело в том, что накануне вскрылось реальное прошлое «суздальского сыровара», который оказался далеко не так прост, каким мог показаться. После обмана Лебедева у мамы Ольги Бузовой случился сердечный приступ, о чем ведущая обмолвилась в переписке с поклонниками.

После того, как Дениса Лебедева заметили развлекающегося по клубам и целующего других девушек, звезда призналась, что «не видела и не знала, что он такой». Ранее в СМИ появилась скандальные переписки избранника Бузовой, в которой вскрылась его связь с компанией, которая собиралась спонсировать его свидания с Ольгой Бузовой, а он предоставляет всю личную информацию про нее. Кроме того стало известно про его измену и про употребление запрещенных веществ.

У мамы Бузовой случился приступ после обмана Лебедева

Сейчас Бузова наотрез отказывается говорить про Лебедева, потому что даже это больно для знаменитости. Ранее певица сообщала, что шоу это последний шанс для нее найти спутника жизни, и, похоже, знаменитость всерьез в это поверила.

Источник

Последние новости