Следующая новость
Предыдущая новость

У Дениса Матросова отобрали квартиру в центре Москвы

У Дениса Матросова отобрали квартиру в центре Москвы

45-летний актер, известный зрителям по ролям в театре и кино, поделился с подписчиками в социальной сети историей об отце и потере жилья в центре города.

Запись артист приурочил к дню рождения отца, 02 июля. Отец актера, Владимир Иванович Матросов, скончался на операции из-за ошибки врача, ему было только 37 лет. Самому актеру на тот момент было всего 11 лет. После смерти отца квартира на улице Озерковской в городе Москве – «с видом на Кремль»перешла к государству, сохранить ее не удалось. Затем государство перевело ее в коммунальное жилье. Матросов проживал с матерью и сестрой в принадлежащей матери квартире. Мама актера после смерти мужа больше не вступила в брак и воспитывала двух малышей одна.

Артист хорошо помнит отца, и пообещал напечатать свои воспоминания. Также он обращается к отцу: «Твоя библиотека, которую ты с таким рвением собирал, так и осталась».

Актер рассказывает о дедушке своим детям, Ване и Федору. Ранее Денис Матросов сообщил СМИ о том, что его супруга Людмила, с которой он состоял в неофициальном браке, насильственно забрала у него детей и уехала с ними за границу. На телевидении бывшая женщина заявляла, что была вынуждена уйти от него, потому что он поднял руку на нее и ее мать. Сейчас Людмила замужем за Сергеем Джигурдой, которого дети Матросова называю отцом. Второй брак актера с актрисой Марией Куликовой также распался, расставание было трудным, и актриса не любит говорить об этом. В браке у пары родился сын Иван. После развода с Куликовой Матросов построил отношения с Ольгой Головиной, у них родился сын Федор.

Источник

Последние новости