Следующая новость
Предыдущая новость

«У Даши что-то с головой»: Сергей Пынзарь публично высмеял свою жену за глупость

«У Даши что-то с головой»: Сергей Пынзарь публично высмеял свою жену за глупость

Пьяненькая экс-участница телепроекта «Дом-2» на отдыхе ведет себя слишком необдуманно, чем вызывает недоумения даже у мужа и фанатов.

Дарья Пынзарь - экс-участница телепроекта «Дом-2». С Сергеем Пынзарь когда-то они были одной из самых красивых и добрых пар. Однако сейчас многое изменилось, идиллия явно стала показушной, а Дашина глупость стала предметом насмешек, как для Сергея, так и для фанатов.

Под последним постом Instagram Дарья выложила кусок из своего нового блога, где Сергей публично высмеивает ее за то, что она лежит в кровати в очках и купальнике. Конечно, можно воспринять это как шутка, однако такие слова, как «у Даши что-то с головой» и «Даш, тебе солнце голову нагрело?» звучат действительно оскорбительно.

Вероятнее всего, Даша действительно устала оправдываться из-за своего поступок в комментариях, потому что под своими постами обычно она отвечает на 1-2 комментария. Тут же ответы перевалили за десяток.

Одним из самых правдоподобных отзывов стало то, что «она просто не накрашенная и боится, что некоторые будут писать комментарии о том, что не настолько она красива, как ее обычно привыкли видеть в сети, не при полном параде. Очки, словно спасение».

Также фразу Даши, что «блатным и ночью солнце светит», расценили, как слишком высокое чувство собственной важности. Но Даша не пускала ситуацию на утёк и объяснялась перед каждым.

«Я просто забыла, что в очках. И на пляже я помылась, перед тем, как лечь в кровать. А Серёжа просто шутил», - оправдывалась Дарья перед каждым злостным комментарием.

Так же фанаты посоветовали, высмеянной жене Сергея, почитать умных книг и классической литературы своим детям, как бы намекнув на глупость. Вероятно, что Даша просто была пьяненькая, поэтому забыла снять очки.

Источник

Последние новости