Следующая новость
Предыдущая новость

У вас мрамор отклеился! Волочкова опозорилась «королевской» лестницей из пластика

У вас мрамор отклеился! Волочкова опозорилась «королевской» лестницей из пластика

Роскошный элемент интерьера в особняке балерины оказался фальшивкой.

Анастасия Волочкова вновь опозорилась. За те 5 лет, что она обживала свой дорогой особняк, его декор, видимо, немного поизносился, в связи с чем «королевскую» лестницу, изготовленную якобы из мрамора, постигла незавидная участь — она «расклеилась».

По собственной невнимательности или же неопрятности Анастасия, видимо, не стала скрывать и «подклеивать» роскошный мрамор на ступенях и продемонстрировала его во всей неприглядной красе. Пройти мимо такого пользователи Сети не смогли и открыто высказали своё недоумение.

«Лестница пластиковая? Какие-то странные отслоения.», «Это специальный мрамор, ничего вы не понимаете в античности» — не удержался от язвительного комментария подписчик балерины. Так и хочется сказать: балерина, у вас мрамор отклеился!

У вас мрамор отклеился! Волочкова опозорилась «королевской» лестницей из пластика

Стоит отметить, что Особняк обошёлся Насте, по её же словам, в кругленькую сумму — порядка 2 млн $. Чтобы осуществить свою мечту ей пришлось одолжить часть денег. Кроме того, как рассказывала она Малахову, на «содержание» дома ежемесячно ей приходится отдавать около 1 млн рублей.

То ли звезда балета сэкономила на «лестнице мечты», вложив все деньги в коммунальные счета, то ли оказалась жертвой обмана, не разглядевшей в помпезном элементе декора фальшивку. Одном можно сказать точно — опозорилась Волочкова знатно.

Источник

Последние новости