Следующая новость
Предыдущая новость

«Ушел с Black Star, чтобы поиграть»: Крида-стримера унизили позорным клипом

«Ушел с Black Star, чтобы поиграть»: Крида-стримера унизили позорным клипом

Егор поставил «клеймо» на карьере артиста и обрек себя на насмешки.

Настоящим шоком для поклонников Крида стала новость о его уходе из Black Star. Однако Егор всех «утешил», когда выдал целый ряд «хитов» и доказал, что может спокойно существовать без лейбла. Но Криду стало этого мало и он начал развивать свою карьеру как стример. Многим не пришлось по душе решение Егора, а некоторые так за это на него озлобились, что даже начали выпускать пародии, которыми пытаются унизить экс-блекстаровца.

Одним ярким примером того, как Крида пытаются «растоптать», является клип и кавер на «Серцеедку». Три девушки, возможно, бывшие поклонницы Егора,сняли забавное видео, но самое главное не в видеозаписи, а тексте песни. На протяжении всего «хита», исполнительница то и дело, что пытаются задеть Крида-стримера. «Ушел с Black Star, чтобы поиграть», — поют девушки с явным презрением. К тому же исполнительницы постоянно говорят, что Егор мечтает о различных вещах в онлайн играх и как бы намекают, что он готов ради них на все.

Возможно, девушки унизили Крида позорным клипом, чтобы он задумался и вернулся к своему призванию. Исполнительницы даже сказали, чтобы он не забывал про песни, за которые его и любят. Однако, не исключено, что «клеймо» стримера уже сделало свое дело и теперь Егору не светит ничего хорошего в карьере исполнителя, ведь из-за его «перебежек» многие попросту в нем разочаровались.

Источник

Последние новости