Следующая новость
Предыдущая новость

Ушел досрочно на пенсию: Постаревший Галкин стал выглядеть старше «неживой» Пугачевой

Ушел досрочно на пенсию: Постаревший Галкин стал выглядеть старше «неживой» Пугачевой

Максим «похоронил» себя во время прогулки с сыном.

Максим Галкин оказался тем ещё любителем грима. Такой вывод напрашивается при сравнении фото знаменитости в домашней обстановке и в условиях телесъёмки. Невооружённым глазом становится заметно, что 42-летний Галкин внешне уже гораздо меньше отличается от своей 69-летней супруги. Напомним, что Примадонна стала пугать поклонников появлениями на публике, демонстрируя «неживое» выражение лица, спрятанные за очками глаза и безучастное отношение к окружающим.

К её «пенсионному клубу» семимильными шагами приближается и молодой муж. При этом, в отличие от легендарной супруги, Максим Галкин досрочно «ушёл на пенсию» из-за изнуряющей занятости и теперь – со щетиной, морщинистым и опухшим лицом, «неживого» цвета кожей - он выглядит старше Примадонны. Так, накануне он пожаловался, что ему вновь пришлось отказаться от желанной роли в фильме «Юморист» из-за «неразрешимых обстоятельств, связанных с телесъёмками, ёлками, детьми и домашним хозяйством».

Ушел досрочно на пенсию: Постаревший Галкин стал выглядеть старше «неживой» Пугачевой

У фанатов не возникло задней мысли – их постаревший кумир вынужден «хоронить» себя на работе, однако истинная причина того остаётся неизвестной. Возможно, он так пытается помочь немолодой жене с воспитанием детей и содержанием семьи или Галкину пришлось «отрабатывать» какие-то грешки перед Аллой Борисовной. Так или иначе, безразличие жены к его занятости может существенно навредить его здоровью, тогда-то его постаревшее лицо спасти гримом будет невозможно.

Источник

Последние новости