Следующая новость
Предыдущая новость

Участница «Дома-2» Даша Друзяк сделала аборт из-за предательства любимого

Участница «Дома-2» Даша Друзяк сделала аборт из-за предательства любимого

29-летняя звезда реалити-шоу рассказала про тяжелый и болезный момент в собственной судьбе. До проекта девушка встречалась с богатыми ухажёрами ради их денег.

Участница «Дома-2» Даша Друзяк сделала аборт из-за предательства любимого. Об этом и о некоторых других тяжелых моментах из своей жизни рассказала звезда реалити-шоу во время общения с прессой. В итоге выяснилось, что Друзьяк встречалась с обеспеченными мужчинами из-за их денег.

С очередным богатым ухажером будущая звезда реалити-шоу познакомилась во время учебы в институте. Им стал некий бизнесмен, который был на десять лет старше ее самой. Друзьяк доверилась ему во всех аспектах их отношений, так как была уверена – он тот самый единственный мужчина в ее жизни. Мужчина убедил ее, что предохранялся во время секса, но девушка забеременела. Когда она поведала любовнику про беременность, тот не поверил ей. Недоверие Друзьяк посчитала предательством, девушка очень разозлилась и решила избавиться от ребенка. Ни тогда, ни сейчас участница «Дома-2» не жалеет о своем решении.

Источник

Последние новости