Следующая новость
Предыдущая новость

Участник шоу «Замуж за Бузову» раскрыл секреты кастинга

Участник шоу «Замуж за Бузову» раскрыл секреты кастинга

Один из участников, который не прошел кастинг и пожалел сохранить анонимность, поделился своми впечатлениями о проекте, а раскрыв все секреты и причины, которые сподвигли его туда пойти.

Изначально претендент узнал из соцсетей о подготовке шоу, которое позиционировали как женскую версию «Холостяка», где мужчины должны бороться за сердце исполнительницы. В настоящее время волна ненависти к Ольге Бузовой начала стихать, поэтому парень не считал постыдным свое участие в кастинге, вель звезда довольно красива, молода и успешна, то есть вполне подходит на роль избранницы.

По словам анонима, к участию его подтолкнули друзья, поэтому он решил рискнуть, хотя изначально не желал победы, так как не собирался «лезть вон из шкуры» ради внимания Ольги. Ему лично не удалось встретиться со своими «конкурентами», количество которых поражало всякое воображение, хотя среди них было мало настоящих мужчин, поскольку им неинтересны подобные «забавы».

Администраторы программы «Замуж за Бузову» задавали претендентам различные вопросы от самых простых, до сложных, ответ на которые трудно дать сразу. Аноним раскрыл секреты кастинга, подчеркнув, что стремился на шоу ради пиара и возможности «засветиться» на экране, как и основная масса участников, ведь все происходящая является лишь постановкой и игрой, расчитанной на привлечение зрительского внимания, а настояющих чувств там нет.

Кроме того, главная героиня также кажется не стремиться отыскать любовь, поскольку безжалостно выгоняет участников, которые не смогли ее удивить. Шоу помогло Бузовой избавиться от одного из своих главных страхов – высоты, она рискнула полетать на параплане во время очередного свидания.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости