Следующая новость
Предыдущая новость

Участник шоу «Замуж за Бузову» подтвердил собственность квартиры за 35 млн рублей

Участник шоу «Замуж за Бузову» подтвердил собственность квартиры за 35 млн рублей

Претендент на сердце ведущей назвал себя бывшим топ-менеджером ведущих финансовых компаний и владельцем недвижимости, ценных бумаг и криптовалюты.

Участник шоу «Замуж за Бузову» Евгений Назаров предоставил выписку, по которой он числится владельцем объекта недвижимости в «Москва-Сити» стоимостью 35 миллионов рублей. Прежде у многих возникли сомнения касательно богатства Назарова, когда его якобы знакомая заявила, что у нет элитных апартаментов в столице. Мужчина позже заявил, что не знаком с этой женщиной, а также показал документ о собственности. Он надеется, что теперь никто не будет сомневаться в его материальной составляющей.

Отец участника шоу считает, что его сыну нужна не красавица из высшего света, а по-житейски умная девушка, которая в первую очередь не будет смотреть на его деньги. Сам же Евгений стал миллионером в 27 лет, а до этого он учился в Академии бюджета и казначейства при Минфине РФ. По его словам, добиваться всего пришлось самому, так как родители деньгами парня не баловали. Уважительно Назаров отзывается об отце: экс-военном, полковнике полиции и мастере спорта по боксу: он дал ему пример уверенности в себе и силы в жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости