Следующая новость
Предыдущая новость

Устал от Барановской: Галкин разочаровался в отношениях с ровесницами

Устал от Барановской: Галкин разочаровался в отношениях с ровесницами

Несмотря на то, что начинался их роман страстно, все по итогу сошло на нет.

Максим Галкин, по всей видимости, осознал, какую ошибку сделал, начав отношения с Юлией Барановской. Будучи, по сути, его ровесницей девушка разочаровала его во всех возможных смыслах. Их отношения превратились по итогу в драму, которую не обсуждал разве что самый ленивый. Поговаривают, что Юлию этот расклад устраивал, потому как она сама неоднократно «подкидывала углей», чтобы в отношениях оставался какой-то градус напряженности. Максим же, хоть поначалу искал каких-то острых ощущений на стороне, но в результате понял, что отношения с ровесницами для него представляют сплошное разочарование.

Несмотря на это, и с Пугачевой все далеко не так гладко. Знаменитую Примадонну Галкин ранил в самое сердце, пойдя на предательство. Даже если сейчас он об этом сожалеет этого недостаточно, потому как Алла Борисовна не намерена прощать Галкина просто так. Непонятно лишь, ищет ли прощения сам юморист или же он уже смирился с тем, что пришло время двигаться дальше. Ответить на этот вопрос, к сожалению, не может никто, кроме самого Галкина.

Устал от Барановской: Галкин разочаровался в отношениях с ровесницами

Сейчас же артист находится в том состоянии, что попросту не понимает, куда же ему двигаться дальше, а потому ответственные решения будет принимать уже после того, как вернется из Соединенных Штатов. Одно можно сказать точно, он искренне устал от Барановской и время, проведенное без нее, понравилось юмористу намного больше, потому возобновлять ли отношения Галкин серьезно сомневается.

Источник

Последние новости