Следующая новость
Предыдущая новость

Успенская засудит НТВ! Дочь за 1 млн. рублей обесчестила имя королевы шансона в эфире передачи?

Успенская засудит НТВ! Дочь за 1 млн. рублей обесчестила имя королевы шансона в эфире передачи?

Репутация певицы упала на дно после откровения Татьяны.

В эфире передачи «Звезды сошлись» дочь Любови Успенской открыла перед публикой страшную семейную тайну. На протяжении 30 лет певица всячески издевалась над дочерью и подавляла ее личность. Домашнее насилие выражалось: в унижении, подавлении личности, манипуляции деньгами. Дочь проплакала всю передачу, выставляя мать «чудовищем». Лера Кудрявцева жалобно кивала головой, задавала каверзные вопросы, но при этом пыталась показать, что очень хорошо относится у Любови. «Она называла меня ничтожеством с 3 лет», - сказала Татьяна.

Успенская засудит НТВ! Дочь за 1 млн. рублей обесчестила имя королевы шансона в эфире передачи?

Данные высказывания и поливания грязью нанесут королеве шансона существенный вред. Многие звезды шоу-бизнеса осуждающе кивали головой, а зрители закидывали страницу певицы негативными комментариями. Успенская рискует лишиться хорошей репутации и потерять дорогостоящие контракты. Вероятно, что певице ничего больше не остается, как засудить НТВ за подставную передачу с дочерью. Вряд ли Татьяна сама вышла на контакт с шоу «Звезды сошлись».

Успенская засудит НТВ! Дочь за 1 млн. рублей обесчестила имя королевы шансона в эфире передачи?Скорее заманчивое предложение решить проблему с зубами вынудило девушку прийти на программу. Стоимость зубных имплантов составляет около 1 млн. рублей. А мать, по рассказам девушки, шантажирует деньгами и угрожает лишить материальной помощи. Татьяна испугалась, что навсегда останется без зубов. Известно, что выступление на подобных передачах стоит немалых денег. Больше похоже на то, что девушка согласилась обесчестить мать за круглую сумму и окончательно решить свою проблему.

Источник

Последние новости