Следующая новость
Предыдущая новость

Ускоряет увольнение... Шепелев стал публично унижать Галкина

Ускоряет увольнение... Шепелев стал публично унижать Галкина

Дмитрий, видимо, нашел другое место работы, но его добровольно не отпускают.

К Дмитрию Шепелеву в последнее время все больше приковано внимание фанатов. В какой-то мере это заслуга его профессиональной деятельности, но не обошлось и без конфликта, связанного с отобранным Платоном. По мере роста популярность, звездам предлагают более высокооплачиваемые должности, но, чтобы их принять, им необходимо отказаться от прежнего места работы.

Кажется, в адрес Шепелева поступило предложение на более «выгодную» работу на другом канале. Однако для Дмитрия, уйти с Первого, похоже, огромная проблема. Конечно, Эрнст вряд ли отпустит ведущего, который собирает неплохие рейтинги. Поэтому, Шепелев мог придумать некий «коварный» план.

Дмитрий начал унижать своих коллег по каналу. Первым досталось Галкину, а вернее его прическе. Шепелев рассказал про мужа примадонны анекдот, в ходе которого выяснилось, что Максим обладает плохой прической. Довольно странно, что Дмитрий начал именно с Галкина, но если учесть влиятельность пародиста, то становится вполне объясним выбор ведущего. Шепелев стал унижать Максима, кажется, чтобы ускорить свое увольнение.

Эрнст не будет терпеть конфликт между коллегами, и предложит им пойти на компромисс. Если Галкин и Шепелев не захотят решать все по-хорошему, то руководителю Первого придется выбирать между ведущими. Похоже, что предпочтение Эрнст отдаст именно Максиму, ведь он не только талантливый работник, но и муж примадонны.

Ускоряет увольнение... Шепелев стал публично унижать Галкина

Конечно, возможно Шепелев не ускоряет свое увольнение с канала, а просто решил отыграться на ком-то. Ранее Дмитрия унизил Галыгин в «Анекдот шоу» и, похоже, это могло стать причиной того, что ведущий принялся шутить над своими коллегами.

Источник

Последние новости