Следующая новость
Предыдущая новость

Ускорила развод - Седокова соврала о беременности ради денег нового любовника?

Ускорила развод - Седокова соврала о беременности ради денег нового любовника?

Живота у стройной певицы как не было, так и нет.

Новым избранником пышногрудой Анны Седоковой стал латвийский красавец Янис Тимма, но начало отношений баскетболиста и поп-дивы омрачил скандал с бывшей женой спортсмена. Экс-супруга Яниса Сана устраивала громкие скандалы, но затем резко сменила гнев на милость, ведь Седокова, похоже, соврала о своей четвёртой беременности ради денег нового любовника и ускорила тем самым его развод.

Напомним, согласно заявлениям Саны, Янис требовал, чтобы она и их маленький сын покинули его квартиру, попутно заблокировав все её кредитки. Однако, вскоре после этого бывшая жена Тиммы прекратила агрессию и поблагодарила его за всё, что между ними было, дав ему вожделенный развод.

Судя по всему, Сана хотела отсудить как можно больше денег спортсмена, аргументируя свою позицию их подрастающим сыном, а когда Янис рассказал ей о беременности его новой возлюбленной, та всё осознала и согласилась разойтись мирно. Такой план кажется вполне логичным, так как у Седоковой было бы достаточно времени забеременеть, даже если это у них с Тиммой не получилось до его развода.

Анна Седокова успела подтвердить своё «интересное» положение, но сама она до сих пор не обзавелась даже малейшей округлостью на своём животе и даже более того, певица продолжает носить крайне тугую одежду, сдавливающую её тело в районе пупка. Влюблённые, видимо, всё ещё планируют забеременеть, чтобы не упасть в глазах поклонников, ведь если выяснится, что беременность Седоковой действительно была выдуманной, репутация артистки окажется под угрозой, как и посещаемость её концертов.

Источник

Последние новости