Следующая новость
Предыдущая новость

«Уровень деградации»: Соловьев оскорбил Бузову в эфире радиопередачи

«Уровень деградации»: Соловьев оскорбил Бузову в эфире радиопередачи

Журналист жестко «прошелся» по творчеству ведущей «Дома-2».

Ольга Бузова за два года пребывания на музыкальном Олимпе обзавелась немалой армией поклонников, которые буквально боготворят ее. Однако недоброжелателей и критиков у певицы также много. Если одни более спокойно относятся к телеведущей, то другие попросту заливаются желчью и высказывают все, что думают о феномене Бузовой.

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев, который известен своей прямолинейностью и эмоциональностью, как раз таки относится к тем, кто абсолютно не воспринимает Ольгу Бузову и не признает ее как артистку. В недавнем эфире радиопередачи Соловьев высказал все, что думает об Ольге и оскорбил ее на всю страну, назвав ее мужиком. В ходе рассуждений над творчеством Бузовой журналист раскритиковал проект «Замуж за Бузову» и тех, кто работал над шоу. Соловьев отметил, что все те, кто работает с безграмотной ведущей телестройки, не намного умнее нее. «Уровень деградации», - заявил возмущенный комментатор.

Собеседница Соловьева прокомментировала название именного проекта певицы, заметив, что Ольга должна быть лесбиянкой, если учитывать формулировку фразы. «Почему? Просто мужик», - отметил ехидно Владимир. На утверждение о том, что Бузова собирает полные залы, Соловьев нашел объяснение, вспомнив притчу о споре Бога и Дьявола. Видео с эфира радиопередачи, где бурно обсуждали не только Бузову, но и ее коллегу по цеху Викторию Боню, опубликовала на своей странице певица Наталия Штурм. Судя по всему, исполнительница поддерживает мнение Соловьева, однако в то же время артистка в посте отмечает, что после «ведра грязи», вылитого на звезд шоу-бизнеса, прошедших Крым и Рим, он приравнялся к тем самым знаменитостям.

Источник

Последние новости