Следующая новость
Предыдущая новость

Урганта стравить с Малаховым. Разин придумал гениальный план мести «России-1»

Урганта стравить с Малаховым. Разин придумал гениальный план мести «России-1»

Обида, нанесенная продюсеру, заставляет его заводить друзей там, где другие стесняются.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин от многих сошедших с олимпа звезд российского шоу-бизнеса отличается тем, что неприятности остальным может доставлять, даже будучи не на слуху. Используя связи, полученные в лучшие годы мальчуковой группы, он таскает по судам одну знаменитость за другой. Однако, на сегодняшний день его главной целью является Андрей Малахов, допустивший себе унижение Разина в ходе предновогоднего эфира, на котором гостями стали не только извечные враги продюсера Юра Шатунов и Лера Кудрявцева, но и такие «мэтры» эстрады, как Филипп Киркоров и Николай Басков. С тех пор Разин не унимается и все вынашивает гениальный план мести «России-1», где и транслировалась передача.

Его недавний пост в соцсетях показал, что тот самый план Разин, похоже, нашел. Состоит он в том, чтобы стравить бывших коллег – Урганта с Малаховым. Именно так другого Андрея, который ведущий, можно заставить почувствовать, что с продюсером «Ласкового мая» он, в погоне за рейтингами, позволил себе лишнего. В своей публикации Разин заявил, что на российском телевидении осталось два приличных ведущих – Иван Соболев и Иван Ургант. И если первый не способен конкурировать с Малаховым в виду статуса начинающего, то у работника «Первого канала» есть для этого все и даже больше.

Урганта стравить с Малаховым. Разин придумал гениальный план мести «России-1»

Руководство «Первого» во главе с Эрнстом явно поддержит любую кампанию против Малахова, а если ее начнут Ургант с Разиным – так тем более. Малахову стоит опасаться таких грозных противников, потому как ходят слухи, что свою высокую зарплату на «России-1» он не оправдывает в виду весьма посредственных рейтингов его шоу. Если же союз Разина и Урганта вскоре все грязные подробности, то ведущий «Привет, Андрей» горько пожалеет об унизительном эфире, разозлившем Разина.

Источник

Последние новости