Следующая новость
Предыдущая новость

Унижение с младых лет: Билан пресмыкается перед Рудковской рискуя новыми песнями

Унижение с младых лет: Билан пресмыкается перед Рудковской рискуя новыми песнями

Продюсеру певца глубоко «фиолетово», как дела у ее подопечного.

Дима Билан полным ходом готовит новый альбом. Однако, поклонникам победителя «Евровидения» явно следует запастись терпением, потому как на данный момент артист не может финализировать работу по причинам от него независящим. Его продюсер и директор Яна Рудковская на данный момент находится на отдыхе и не намерена помочь Диме с выпуском работы как можно быстрее, потому как заинтересована только в собственном комфорте.

Дима разместил в своем Instagram два небольших ролика, в которых показал свои переговоры с Рудковской. Судя по тому, что ей отвечает Билан, продюсер отметила, что сначала должна сама прослушать альбом, а уже потом доверяться Диме и отправлять готовящиеся новые песни в тираж. Несмотря на то, что работа должна оказаться на полках магазинов уже в октябре, Рудковскую это дополнительно не мотивирует.

Больше удивляет поведение самого Билана. Вместо того, чтобы закатить Яне, которая, по сути, живет за его счет, скандал, он лишь покорно говорит, что будет ждать столько сколько придется. По всей видимости, в профессиональных отношениях с Рудковской Билан привык к унижению с младых лет, а потому не представляет, что может быть иначе.

В отношениях со своим подопечным блондинка явно привыкла к тому, что может делать, что ей захочется, потому и села к Билану на шею, а сам певец не делает ничего, чтобы изменить отношение к себе, потому от этого будет страдать не только он, но и фанаты.

Источник

Последние новости