Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские хейтеры: Измена мужа Ани Лорак - итог «измены родине»

Украинские хейтеры: Измена мужа Ани Лорак - итог «измены родине»

По их мнению, подобная хронология события представляет собой некую «закономерность».

Уже долгое время на просторах сети обсуждают сложную семейную ситуацию, которая сложилась у Ани Лорак. Муж певицы украинского происхождения, вся гастрольная деятельность которой сейчас происходит в России, Мурат Налчаджиоглу был пойман, что называется, «на горячем» - обычные посетители сняли его на видео в одном из ночных клубов Киева, где он страстно обнимался с предполагаемой любовницей, покуривая кальян. Официально Ани Лорак так и не прокомментировала эту ситуацию, но поклонники уже пришли к выводу, что единственным выходом для певицы является развод.

Впервые за все время с момента, как разгорелся данный скандал, Ани Лорак сделала заявление, но, опять же, ничего не говоря прямо. В интервью, которое она дала одному из российских изданий, певица заявила, что никогда не простит измену. По ее мнению, любящий человек никогда не пойдет на это. В обратном случае – любовь прошла, а потом лучше разорвать подобный союз. Фанаты Лорак увидели в данном заявлении непосредственный намек на события, которые будут происходить в ближайшем будущем, а если вспомнить, что недавно Ани видели без кольца, то можно рассмотреть логику в заявлениях певицы.

На Украине придерживаются совершенно другого мнения. Местные радикально настроенные хейтеры уже почти четыре года обвиняют Лорак в том, что он якобы предала свою родину. Аргументируют они это тем, что Ани позволяет себе выступать в России, которую Украина называет «страной агрессором». Те же злопыхатели заявили, что измена мужа Ани Лорак является итогом ее «измены родине». Также они добавили, что ее исчезновение из украинских эфиров и гастроли, которые она не может проводить на Украине из-за опасности для себя и своих поклонников, «никто не замечает».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости