Следующая новость
Предыдущая новость

«Уж замуж невтерпеж»: Поклонники пророчат Барановской участь старой девы

«Уж замуж невтерпеж»: Поклонники пророчат Барановской участь старой девы

Фанаты подозревают, что многодетная мать достигла крайней степени отчаяния, раз замахнулась на «добычу» Пугачевой.

Слухи о романе ведущей «Мужского/Женского» и юмориста Максима Галкина не только не утихают, но и получают новое развитие, особенно на фоне новостей о беременности бывшей жены футболиста Аршавина. С тех пор, как самая большая любовь в жизни Юлии – по ее же словам – оставила ее с тремя детьми, никто не пожелал предложить Барановской руку и сердце, или хотя бы что-то одно. Изредка возникали разговоры о том, что девушку видели в компании мужчины, но что это за мужчина – никто толком сказать не мог. Единственное, на чем настаивала теледива – ее новый возлюбленный не будет иметь ничего общего со спортом и с миром шоу-бизнеса.

Журналисты и так, и эдак пытались выяснить имя таинственного поклонника, и только с подачи Ларисы Гузеевой узнали о том, что личный интерес к разведенке испытывает молодой муж Аллы Пугачевой Максим Галкин. После их неоднократно видели на светских мероприятиях в двусмысленных ситуациях. Это еще больше подлило масла в огонь: «Встречаются, точняк! Сначала все просто друзья, а потом не знают, как детей делить…», - уверенно заявили пользователи, держащие руку на пульсе. «Видела недавно, как Юлька букет свадебный поймала. Скакала от радости, как лошица, чуть полдома не снесла. Вот про кого говорят: «Уж замуж невтерпеж. Да вот только быть тебе старой девой. Пугачиха стреляный воробей, свою «добычу» кому попало не отдаст. Слишком много она на Максика потратила».

«Бабенка с тремя детьми на фиг никому не сдалась, вот и докатилась, что посягнула на «королевское» добро. Зубы поламает… Одна останется», - пророчат Барановской участь старой девы и другие фанаты.

Источник

Последние новости