Следующая новость
Предыдущая новость

Уже собаки пугаются – «Черноротая» Орлова похоронила красоту ради денег

Уже собаки пугаются – «Черноротая» Орлова похоронила красоту ради денег

Лицо Ольги ещё больше похоже на восковую куклу.

Работа на телевидении и постоянное нахождение на съемочной площадке требует от звезд идеального внешнего вида. Но, к сожалению, многие знаменитости постепенно превращаются в «инкубаторских»: практически одинаковый макияж и одинаковые пластические операции. Теряется индивидуальность и естественная красота, которая практически обесценилась в нашем мире.

Ольга Орлова до прихода в реалити-шоу «Дом-2» уже была популярна, но все равно радовала фанатов натуральной внешностью. Сейчас телеведущую просто не узнать. На последних снимках она настолько перестаралась с макияжем и фотошопом, что руки и некоторые части лица остались черными, а лоб и щеки внезапно побелели. Ее неестественность так бросается в глаза, что Ольгу сравнили в комментариях с восковой куклой. Некоторые даже не сразу ее узнали, ведь от прежней Орловой осталось только имя.

Уже собаки пугаются – «Черноротая» Орлова похоронила красоту ради денег

Примечательно, что «черноротая» (ведь именно область рта осталась на фото темнее, чернее остального лица) на снимках Орлова в кадре выглядит совершенно иначе. Видимо, свою натуральность она похоронила ради денег, ведь в другом образе вряд ли была бы настолько популярна. Поклонники шокированы, и это неудивительно, ведь уже и горячо любимые Ольгой собаки пугаются такой внешности, а что говорить о мужчинах. Возможно, из-за своего проблемного лица звезда и остается до сих пор одна.

Источник

Последние новости