Следующая новость
Предыдущая новость

Уже не певец? Егор Крид стал стримером игр

Уже не певец? Егор Крид стал стримером игр

Покорять интернет артист начал с Поперечным и Satyr, а закончил в «стрелялке» без доната.

Только прогремел на всю страну новый клип на песню «Сердцеедка» Егора Крида, который был снят совместно со старыми «недругами» Егора — Данилой Поперечным и Satyr, как тут же артист шокирует фанатов новыми «выходками». Свободный певец и шоумен уже не озабочен обязательствами: звезда может делать всё что хочет, может проявлять себя где только душе угодно. Однако, пожалуй, мало кто мог подумать, что Крид забросит свою карьеру, которую так долго выстраивал.

Уже не певец? Егор Крид стал стримером игр

Сейчас в социальных сетях Крид активно продвигает своё новое занятие. Как оказалось, Егору давно было интересно попробовать свои силы в интернете: одним хайповым клипом отделаться просто не смогли, поэтому Крид стал стримером игр.

О таком, казалось бы, странном решении объявил сам артист. Уже не певец, но ещё и не блоггер, Егор выходит в первую стрим-запись на Twich, которую потом, скорее всего, опубликует в YouTubе. Просмотры, конечно, никогда не бывают лишними, однако обычно певцы стараются себя показать на сцене за привычно работой — исполнении песен, а не в новых ипостасях.

Источник

Последние новости