Следующая новость
Предыдущая новость

Уже изменяет: Полуголого Лебедева засняли в бане в объятиях незнакомки

Уже изменяет: Полуголого Лебедева засняли в бане в объятиях незнакомки

Сыровар вдали от возлюбленной развлекается с другими женщинами.

Долгое время общественность следила за отношениями Ольги Бузовой и Дениса Лебедева, которые закончились одновременно с последней серией проекта «Замуж за Бузову». «Черный» компромат на сыровара не оставил сомнений у певицы, она, не задумываясь, распрощалась с неверным ухажером, который обманывал ее и планировал лишь прославиться на ее имени.

Любовь Дениса к Ольге угасла довольно быстро – уже через несколько дней после заявления об окончательном разрыве с певицей, сыровар сообщил, что нашел новую девушку. Недавно Лебедев раскрыл личность своей пассии – бизнесмен закрутил роман с моделью и экс-участницей «Холостяка» Аллой Лагутиной. Вчера сыровар впервые опубликовал видео с любимой, которая провожала его в аэропорт. Еще в ноябре Лебедев сообщил, что 15 декабря уезжает в Таиланд по проекту «Тайские каникулы на русской волне». Почему Денис не взял с собой Аллу, остается вопросом.

Судя по свежему видео в соцсети Instagram, сыровар не очень то и скучает по своей новой возлюбленной, которая осталась в Москве. После длительного перелета экс-жених Бузовой решил расслабиться в бане в объятиях незнакомки.

Полуголого Лебедева засняли в тот момент, когда он мило беседовал с девушкой, которая, видимо, парилась вместе с ним. Дама бесцеремонно кокетничала с полуголым Денисом, положив руки ему на плечи, что нисколько не смущало сыровара, который в ответ приобнял собеседницу за талию. Судя по всему, «грязный» компромат на Лебедева подтверждается. Денис уже изменяет своей новой пассии, с которой сошелся лишь несколько недель назад. Скорее всего, в отношениях с Бузовой сыровар поступал точно так же.

Источник

Последние новости