Следующая новость
Предыдущая новость

Уже «вставило»? Воля показал «дерганные» танцы Утяшевой

Уже «вставило»? Воля показал «дерганные» танцы Утяшевой

Растрепанный вид, странные движения — Утяшева выглядит очень странно.

Павел Воля вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой накануне посетили фестиваль рок, инди и электронной музыки Mad Cool, который проходит в Испании. Комик Comedy Club поделился короткими видеороликами с музыкального мероприятия. На одном из видео Воля показал «дерганные» танцы супруги, которые вызывают неоднозначные эмоции и подозрения. Неужели Ляйсан находится «под чем-то», что уже «вставило» и провоцирует пластичную гимнастку неестественно подергиваться?

Стоит заметить, что ранее за знаменитой телеведущей не было замечено употребления запрещенных веществ. Напротив, она утверждала, что за своим здоровье необходимо тщательно следить: рассказывала о правильном питании, плодотворных тренировках и демонстрировала гибкость и отличную фигуру на снимках в Instagram.

Уже «вставило»? Воля показал «дерганные» танцы Утяшевой

Неужели, отдыхая без детей Утяшева захотела новых ощущений и решила «повеселиться»? Ведь из спорта гимнастка ушла почти 15 лет назад, поэтому никакие проверки и последствия ей не грозят. Однако остается открым вопрос: если Ляйсан и захотела пуститься «во все тяжкие», то почему ее не остановил муж?

Источник

Последние новости