Следующая новость
Предыдущая новость

Уехала на скорой? Пугачёвой стало плохо на дне рождения Николаева

Уехала на скорой? Пугачёвой стало плохо на дне рождения Николаева

Болезнь примадонны, похоже, только усугубляется.

О плохом состоянии Аллы Борисовны заговорили в сети ещё в середине 2019 года. Однако, если тогда она покинула съёмки ТВ-шоу из-за резкого недомогания, то теперь ей приходится уезжать с дня рождения близкого друга.

Юбилей Игоря Николаева, судя по всему, стал серьёзным испытанием для певицы. На одном из видео с мероприятия Пугачёва танцует с именинником, но прерывается, чтобы поприветствовать новоприбывших гостей. Она делает это крайне резко, будто очень рада видеть их, но после слов приветствия сразу же двигается в сторону - ищет, где присесть? Вполне вероятно, что от сильно активных движений престарелой примадонне стало плохо, вот она и решила тактично «сбежать».

После этого Аллу Борисовну не было видно на празднике. Звёздные гости массово выкладывали Instagram Stories с участием друг друга, «засветился» в них и Максим Галкин, но без Пугачёвой. Это ещё раз наводит на мысли о том, что ей стало плохо. Артистка появилась только чтобы сказать тост, а затем снова «испарилась».

Вполне вероятно, что такая ситуация связана с пластической операцией, которую в последние несколько дней обсуждают все СМИ. По слухам, примадонна решилась на экстремальную подтяжку лица. Последствия операции могли дать о себе знать в самый неподходящий момент, из-за чего Алла Борисовна была вынуждена отправиться домой, не дожидаясь мужа и конца мероприятия. Также нельзя исключать и более неприятный исход - Пугачёва могла уехать с дня рождения Николаева на скорой. Звёзды же, естественно, не стали ничего афишировать, дабы не впутывать её в очередной скандал. В пользу этой версии говорит и тот факт, что сама Алла Борисовна исчезла из соцсетей после мероприятия.

Источник

Последние новости