Следующая новость
Предыдущая новость

«Удивительно»: За неделю до смерти Децл жаловался экс-любовнику Собчак на мошенников

«Удивительно»: За неделю до смерти Децл жаловался экс-любовнику Собчак на мошенников

За неделю до своей трагической и скоропостижной гибели бывший кумир молодёжи, один из основателей русского рэпа Кирилл Толмацкий, известный как Децл, обращался за помощью к бывшему любовнику скандально известной Ксении Собчак. Речь шла о помощи в борьбе с мошенничающей управляющей компанией.

Российский оппозиционер, политик и муниципальный депутат Илья Яшин на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал пост, из которого следует, что за неделю до гибели рэпер Децл (настоящее имя Кирилл Толмацкий) пытался найти помощь в вопросе взаимоотношений со своей управляющей компанией. Напомним, что широкую известность оппозиционер Илья Яшин приобрёл в 2012 году, когда пришедшие обыскивать квартиру Ксении Собчак по т.н. «Болотному делу» следователи СК обнаружили его в одной квартире с теледивой. С тех пор Яшин стал известен основному населению и достаточно быстро раскрутился в оппозиционно-политической среде – самое высокое его достижение на данный момент это пост главы Красносельского муниципального поселения города Москвы.

Кирилл Толмацкий при жизни был известен достаточно либеральными взглядами, что было неудивительно для его амплуа бунтаря из богатой семьи – таким людям свойственно желать большей свободы, нежели та, что уже у них есть. Поэтому то, что он мог обратиться за помощью к Илье Яшину, организовавшему и провёдшему на прошлой неделе всероссийскую акцию протеста против нового законодательства о вывозе и переработке мусора, вполне возможно. Однако, данная информация никак не откомментирована родственниками самого Толмацкого-Децла, поэтому её достоверность остаётся сугубо на совести и усмотрении Ильи Яшина.

Источник

Последние новости