Следующая новость
Предыдущая новость

Удачный развод или Откуда у Орловой особняк на Рублёвке?

Удачный развод или Откуда у Орловой особняк на Рублёвке?

4 млдр рублей — примерная стоимость дома Ольги.

Ведущая «Дом-2» не распространяется о своём имуществе и своей личной жизни. Не многие фанаты даже знают о её родном сыне от бизнесмена Александра Карманова. Примечательно, что это был первый и единственный брак Ольги. Многие даже уверены, что на проект она попала только с его «помощью», несмотря на развод в 2004 году, ведь он полноправный владелец этого шоу.

Удачный развод или Откуда у Орловой особняк на Рублёвке?Неизвестно, сколько Орлова получила после развода с бизнесменом, но откуда у неё такая большая жилплощадь в самом элитном районе Москвы? Она даже не требовала алиментов, что довольно подозрительно. Скорее всего, бывшие супруги договорились, а именно Карманов мог отдать Ольге и сыну этот особняк на Рублёвке. Взамен ведущая, видимо, должна была не требовать ежемесячную выплату на ребёнка — очень удачный развод.

Удачный развод или Откуда у Орловой особняк на Рублёвке?Примерная стоимость её дома — 4 млрд рублей. Об этом можно посудить, взглянув на цены ближайших домов этого посёлка. К тому же, в этом доме снимали знаменитый фильм «Любовь-морковь», в третьей части которой снялась и сама Орлова. Также интерьер дома достаточно явно обошёлся в «крупную монету».

Удачный развод или Откуда у Орловой особняк на Рублёвке?Очевидно, что ведущая не смогла бы сама купить этот дом, сделать ремонт и обустроить интерьер. Последним известным мужчиной Ольги был сын депутата от «Единой России» Илья Платонов, который сам недавно продал один из особняков на Рублёвке, который достался ему от матери. Взамен этого дома, он недавно приобрёл квартиру в Москве за 600 млн рублей на, так называемой, «золотой миле».

Удачный развод или Откуда у Орловой особняк на Рублёвке?Возможно, что именно Илья помог Орловой оплатить интерьер особняка, когда они ещё были вместе. В общем, Ольга всегда умела выходить из любых ситуаций в выигрыше, потому она сейчас совсем не жалуется на жизнь.

Источник

Последние новости