Следующая новость
Предыдущая новость

«Угадаете, где я?»: Татьяну Навку не узнали на школьном фото

«Угадаете, где я?»: Татьяну Навку не узнали на школьном фото

Спортсменка показала поклонникам архивное фото, на котором она позирует со школьными подругами в День Знаний.

Большинство школ страны открыли учебный год в эту субботу. Ранним утром 1 сентября по всей стране прошли праздничные линейки в честь нового учебного года. Многие знаменитости в этот день вспомнили о своих школьных годах и решили показать подписчикам, какими были в первом классе. Флешмоб ко Дню Знаний поддержала и Татьяна Навка.

Фигуристка поделилась с фанатами школьным архивным снимком. На черно-белом кадре Татьяна позирует с двумя одноклассницами. В подписи к фото Навка призналась, что ей очень нравилась школьная форма и белые фартуки. Спортсменка отметила, что о первый день осени у нее ассоциируется с Днем Знаний, одноклассниками, классным руководителем и новыми знаниями. «Угадаете, где я?», - заинтриговала пользователей Навка.

Первый день осени у всех нас ассоциируется с Днем Знаний! Кто помнит, как волнительно все собирались, покупали портфели, тетрадки, ручки, отглаживали форму и с красивыми бантами и гладиолусами, хризантемами, букетами цветов шли на праздничную линейку??Радость встречи с одноклассниками, любимый классный руководитель, новые знания и школьные фото! ???? Как же мне нравилась школьная форма и белые фартуки ????????????Угадаете, где я? ???????? #ТатьянаНавка #ДеньЗнаний #ПервыйДеньОсени #1сентября #ШкольнаяПора #УспеховВУчебе ????

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Как оказалось, поклонники сразу не узнали Татьяну Навку. Некоторые фолловеры признали, что смогли определить, кто из девочек Татьяна, только по внешнему сходству Навки с младшей дочерью. На школьном фото фигуристка очень похожа на свою наследницу Надю. «Как же Надя похожа на вас», «Как будто Надя стоит. Одно лицо», «Надя так же улыбается», «Так вот на кого Надежда похожа», - пишут фанаты, восхищенные внешним сходством Навки с дочерью. В итоге загадка была раскрыта – девочка слева – это и была легендарная фигуристка Татьяна Навка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости