Следующая новость
Предыдущая новость

Убытки породили безумие или как «Давай поженимся» профукало «последний шанс» на Первом

Убытки породили безумие или как «Давай поженимся» профукало «последний шанс» на Первом

Вместо любви свахи раскрывают таланты фриков.

Недавно стартовали съемки нового сезона шоу «Давай поженимся», и судя по «взорвавшему» сеть фрагменту свежего выпуска программа обещает быть веселой. Как можно было превратить проект по объединению сердец в площадку для творчества фриков трудно представить, однако свахи явно довольны новым направлением и поощряют неординарность в студии. Например, недавно зритель увидел одно из самых ярких представлений на Первом – фальшиво поющую народные песни бабушку в парике с «ниндзей» на подтанцовке, выполняющим опасные трюки с нунчаки, и молодым «женихом» на подпевках. Чего ожидать дальше?

Череда странных главных героев в программе уже давно стала «фишкой» проекта. Судя по всему, одиночки попросту бояться искать пару в программе, чему виной не только скандальная репутация «Давай поженимся», но и агрессия знаменитых свах. Сябитова и Гузеева не скупятся на грубость, высмеивают слабые стороны и комплексы героев, а Володина пичкает гостей неправдоподобными прогнозами. Неудовлетворенные личной жизнью женщины превратились в тиранов и открыто унижают участников. Убытки породили безумие – если у шоу и был «последний шанс», то руководство его явно профукало.

Убытки породили безумие или как «Давай поженимся» профукало «последний шанс» на Первом

Не зря Гарик Харламов ополчился на передачу, чем привлек внимание к проблеме на Первом: высмеивая нецензурную брать Ларисы Гузеевой в своем микроблоге комик ткнул публику носом в неадекватность и лицемерие свах, что могло негативно отразиться на рейтингах. Как результат - съемки шоу «заморозили» на длительный период. Не исключено, что недавно канал дал «Давай поженимся» возможность вернуться к изначальным цифрам и успеху, однако в результате ведущие превратили романтическую передачу в телецирк, где каждый фрик может «раскрыть» свой талант. Подобная тенденция характерна для большинства проектов Первого, а следовательно он заслуженно скатился на одну позицию в рейтинге популярности - Эрнсту стоит задуматься о будущем канала.

Источник

Последние новости