Следующая новость
Предыдущая новость

«Убила кота ради ковра»: Бородину обвинили в живодерстве

«Убила кота ради ковра»: Бородину обвинили в живодерстве

Ведущая избавилась от домашнего питомца, сказав, что «отдала знакомым».

Уже около несколько месяцев прошло с того момента, как телеведущая Ксения Бородина отдала своего домашнего кота Шанти. В одной из своих трансляций знаменитость призналась: «Не знаю, что делать с Шанти. Дерет мебель.

Естественно, я не буду выдирать ему когти, потому что я не животное, чтобы издеваться над животными. Это очень сложная операция. Я не представляю, как можно не любить свое животное, чтобы вырвать ему когти. Но мебель очень дорогая, я очень сильно переживаю». Но в той же трансляции Бородину всячески отговаривали от избавления от кота, ведь можно не только вырывать когти, но и просто их часто подстригать или надевать специальные колпачки на ногти, а также приучить к когтеточке. Однако Бородина словно уже все решила для себя, возиться с котом она не хотела. Фанаты были шокированы решением звезды избавиться от кота.

Сегодня Бородина опубликовала фото с другим своим питомцем, породистым декоративным псом, а фанаты напомнили Бородиной о Шанти. Реакция звезды была очень резкая, она была возмущена, что ее едва ли не назвали живодеркой, мол она «убила кота ради ковра».

«Убила кота ради ковра»: Бородину обвинили в живодерстве

Стоит заметить, что ранее пользователей Сети возмутило то, что дочь Бородиной Тея ударила кота Шанти так, что он подскочил на месте.

Источник

Последние новости