Следующая новость
Предыдущая новость

Тяжелая болезнь и сложная судьба: Умерла актриса Александра Назарова

Тяжелая болезнь и сложная судьба: Умерла актриса Александра Назарова

Известная по фильмам «Бригада», «Моя прекрасная няня». Российская актриса ушла из жизни на 80-ом году жизни.

20 августа на сайте Московского драматического театра имени Ермоловой, в котором актриса служила с 1965 года и до конца своих дней, появилось известие о случившемся.

Сложная судьба актрисы дала толчок для развития тяжелой болезни.

Александра родилась 17 июля 1940 года в актерской семье. С 6 лет стала играть в театре, после чего с этим и связала всю свою жизнь. С 1961 года стала сниматься в кино, о такой обширной фильмографии может позавидовать любой актер, а также Александра озвучивала фильмы и мультфильмы.

Несмотря на успешную и красивую карьеру, любви и семейного счастья не было.

Назарова дважды была замужем, и очень быстро рассталась с одним и вторым мужем. От второго супруга актриса родила сына, но когда ему было 2 года, развелась, поэтому вынуждена была много работать и совершенно не занималась воспитанием ребенка, что привело в конечном итоге к страшным последствиям.

Три смерти любимых мужчин пришлось пережить Назаровой. Сначала умер ее первый бывший муж, с которым она собиралась помириться, но не успела. Затем смерь настигла и второго. После того, как сын актрисы подарил ей внучку, он тоже ушел из жизни.

Тяжелая болезнь и сложная судьба: Умерла актриса Александра Назарова

Все эти три неожиданные известия дали толчок развитию болезни. Предположительно это был рак легких. Болезнь начала развиваться на фоне стрессов и сама актриса была готова, что может уйти из жизни в любую минуту, так же стоит отметить, что и ее внучка Сашенька тоже это чувствовала и допекала бабушку вопросами. С июля Александра Назарова находилась под пристальным надзором врачей.

Умерла актриса через месяц после того, как отметила свое 79-летие. По предварительным данным 10-летняя внучка останется на попечении своей няни. Дата и время проведение похорон на данный момент не известна.

Источник

Последние новости