Следующая новость
Предыдущая новость

«Туалетизация»: Тимати и Баста стараются залатать «дыры» в Black Star «безголосыми птенцами»

«Туалетизация»: Тимати и Баста стараются залатать «дыры» в Black Star «безголосыми птенцами»

Возможный уход Крида практически уложил бренд на лопатки.

На канале «ТНТ» продолжается конкурс «Песни на ТНТ», в котором молодые исполнители могут продемонстрировать свои музыкальные таланты. Как отмечают организаторы шоу, бренд Black Star, формат шоу расширился, и в конкурсе принимают участие не только рэперы, но и представители других музыкальных направлений. И это понравилось не всем поклонникам хип-хопа в целом и рэпа в частности. По их мнению, конкурс измельчал и сейчас организаторы пытаются просто залатать «дыры» после ухода Крида.

Впрочем, пока нет официальных данных, что Егор покинул Black Star, хоть их размолвку с Тимати в Сети обсуждают не одну неделю. В связи с этим изменились и требования к артистам, пробивающихся на большую сцену с помощью конкурса. «Кто-то еще это смотрит?», «Они набирают команду на Блэкстар Туалетизация))», «Два рэппера? Они никто в рэппе», «Верните Егорку, не позорьте рэп этими безголосыми птенцами!!!», - принялись возмущаться фанаты.

По их мнению, организаторам нужно более тщательно отбирать конкурсантов, чтобы на сцену пробились лишь достойные. Однако многим обновленный формат шоу нравится. Они заявили, что нельзя все сводить к хип-хопу, музыка должна эволюционировать.

Источник

Последние новости