Следующая новость
Предыдущая новость

Трусики и красная помада! Бузова в собственной квартире уличила Даву в измене?

Трусики и красная помада! Бузова в собственной квартире уличила Даву в измене?

Она сказала нет, видимо, после удара от любимого ниже пояса.

Затишье в отношениях Бузовой и Манукяна неспроста. До Ольги наконец дошло, что парень не испытывает к ней высоких чувств. Деньги, видимо, главное, что интересовало мужчину. Известно, что Дава до знакомства с певицей испытывал материальные трудности и скрывался от коллекторов. По слухам в сети, Бузова уличила Даву в измене. Также по словам инсайдеров - наглый мужчина водил в квартиру Оли любовниц, пока она находилась на съемках передачи «Плана-Б». Узнав,вероятно, от соседей, девушка примчала в Москву и увидела своими глазами трусики и следы красной помады. Теперь можно объяснить стрессовое состояние певицы на телепроекте.

Трусики и красная помада! Бузова в собственной квартире уличила Даву в измене?Последние 4 шоу певица резко изменилась. Положительной настрой девушки резко перешел в негатив. Она стала психовать, капризничать, говорить, что ей все не нравится. «Хочется сбежать, одной», - говорила Бузова влюбленному участнику. Видимо, очередное разочарование навсегда убило в Оле доверие к мужчинам. Полное отсутствие романтического настроение вынудило артистку выгнать двух финалистов одновременно. Но Манукян, видимо, не сдался. Он продолжает публиковать совместные видео с Олей.

Только время утекло. Певица, видимо, навсегда разочаровалась в мужчинах и поставила крест на личной жизни. По слухам после измены от Давы последовало предложение, только уже слишком поздно. Почему Бузова выбирает некачественных мужчин?

Источник

Последние новости