Следующая новость
Предыдущая новость

Трехлетний сын Преснякова нашел себе «жену»

Трехлетний сын Преснякова нашел себе «жену»

Наталья Подольская объяснила, что они занимаются воспитанием сына к противоположному полу и говорят, что к девочкам надо относиться, как к принцессам.

Часто дети делают какие-то вещи, которые могут заставить взрослых улыбаться и умиляться. Так, недавно супруга Владимира Преснякова рассказала, что их трехлетний сын нашел себе невесту в аэропорту. Наталья Подольская объяснила, что они занимаются воспитанием сына к противоположному полу и говорят, что к девочкам надо относиться, как к принцессам. Иногда малыш влюбляется с первого взгляда, но забавный случай был, когда он сказал 11-летней девочке, что теперь она его жена и сказал, что они летят к нему домой. Обе семьи посмеялись с юного джентльмена и сделали фотографии на память.

Владимир Пресняков души не чает в своем наследнике и говорит, что даже воспитатели в садике подмечают его галантность. В группе у него есть девочка Катя, которую он за руку проводит до стула и говорит: «Садись, Катя». Не так давно в сети появились слухи о том, что Наталья Подольская снова в «интересном положении», поклонников так взволновал этот вопрос, что они решили написать огромное количество комментариев Владимиру Преснякову. Тем не менее, она сообщила, что пока что приписывать беременность ей рано, но пара очень хочет завести второго ребенка и старается над этим работать.

Источник

Последние новости