Следующая новость
Предыдущая новость

Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

Брак с Алексеем мог оказаться лишь фикцией для прикрытия нетрадиционной ориентации.

В сети уже не первый раз обращают внимание на явно не женские повадки Анастасии Ивлеевой, а также ее чересчур тесную дружбу с Юлией Коваль.

Юлия ведет свой блог в Instagram, в котором делится абсолютно всем, что происходит в ее жизни. Вот только о личной стороне своей жизни она предпочитает не распространяться: она не выкладывает фото со своей второй половинкой, да и в интервью тему отношений полностью игнорирует.

Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

Разумеется, Анастасия и Юлия заверяют всех в своей крепкой дружбе. Вот только у многих все чаще возникает мысль о том, что девушек связывает вовсе не дружба, а любовь.

Девушки часто летают на совместный отдых, остаются в одном отеле, а их «переглядки» и вовсе не оставляют сомнений в том, что у обоих девушек нетрадиционная ориентация.

Вполне вероятно, что Анастасия выходила замуж за Элджея лишь с одной целью: замаскировать свои нетрадиционные наклонности.

Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

Вот только в последнее время Ивлеева и Элджей перестали появляться вместе и, кажется, разъехались по «разным углам». Настя перестала делиться совместными снимками с Алексеем и призналась, что редко видится со своим супругом. Телеведущая в последнее время живет не в России. Судя по всему, их браку пришел конец, да и кольца они давно сняли.

Вполне вероятно, что в подобном «любовном треугольнике» Элджей оказался третьим лишним и Анастасия все же решилась его бросить. Разумеется, Ивлеева не стала бы афишировать нетрадиционную ориентацию, ведь тогда она могла бы просто потерять часть своих фолловеров.

Источник

Последние новости